CAMPER Pix - Stivaletti per Donna - Nero, taglia 38, Pelle liscia

Scarponi Camper Pix Assorted nero donna - 38

CAMPER Pix - Stivaletti per Donna - Nero, taglia 38, Pelle liscia

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Camper - Stivaletti stringati alla caviglia - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
211,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarponi Camper Pix nero donna - 37
180,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Pix Assorted granata donna - 39
122,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Pix Assorted grigio scuro donna - 39
103,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Pix Assorted granata donna - 41
122,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Pix Assorted grigio - 44
125,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CAMPER Pix - Stivaletti per Donna - Nero, taglia 38, Pelle liscia

Offerta più conveniente

CAMPER - Stivaletti neri in Pelle di vitello per donna con solette OrthoLite® Recycled™ e suole in EVA XL EXTRALIGHT®. Le nostre scarpe Pix si ispirano a tipologie classiche e sono state migliorate con una suola esclusiva di qualità sportiva e una flessibilità senza pari.
190,00 €
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
camper.com/it