Camper - Peu Cami 36411 Nero - Sneakers 45 Nero

Scarponi Camper Peu Cami nero blu - 45

Camper - Peu Cami 36411 Nero - Sneakers 45 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
175,50 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Cami 36411, Scarpe da ginnastica Uomo, Nero 109, 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,00 €
Spedizione da 7,00 €

CAMPER Peu - Stivali per Uomo - Nero, taglia 45, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita
Camper - Peu Cami 36411 Nero - Sneakers 45 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Camper (Uomo).Polacchini Camper da uomo, in pelle, con stringhe elasticizzate (7 passanti), chiusi da una zip sul lato interno e con suola in gomma. Niente vi farà sentire più a contatto della natura e vicini alla terra di questi fantastici polacchini stringati in puro stile Camper. La suola è realizzata con il sistema Contact Earth, che scarica l'elettricità statica e sfrutta al meglio il design ergonomico del marchio. E grazie alla finta allacciatura che elimina la seccatura delle stringhe, infilare questi polacchini sarà un gioco da ragazzi! Personalità decisa, tra tradizione e fantasia. Solette estraibili, larghezza per il numero 41: 10,5 cm.
175,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

CAMPER Peu Pista PrimaLoft® - Stivali per Donna - Nero, taglia 36, Tessuto in cotone/Pelle liscia
199,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Pista PrimaLoft® - Stivali per Donna - Nero, taglia 36, Tessuto in cotone/Pelle liscia
210,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Boots da neve 'Peu Pista' nero Donna CAMPER 36
240,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Pista PrimaLoft® - Stivali per Donna - Nero, taglia 37, Tessuto in cotone/Pelle liscia
210,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Pista PrimaLoft® - Stivali per Donna - Nero, taglia 38, Tessuto in cotone/Pelle liscia
210,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita