Scarponi Camper Milah Zip nero donna - 36

Camper Scarponi Milah Zip Pelle liscia Nero Donna 36

Scarponi Camper Milah Zip nero donna - 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

CAMPER Milah - Stivaletti per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Camper Milah K400776, Zip Bootie Donna, Nero 001, 36 EU

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Camper Milah K400776, Zip Bootie Donna, Nero 001, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,21 €
Spedizione gratuita

Camper Milah K400776, Zip Bootie Donna, Nero 001, 36 EU

217,69 €
Spedizione gratuita

Camper Milah K400776, Zip Bootie Donna, Nero 001, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
246,00 €
Spedizione da 25,00 €

Camper Milah K400776, Zip Bootie Donna, Nero 001, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
338,94 €
Spedizione da 21,75 €

Prodotti simili

Scarponi Camper Milah nero donna - 41
106,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Milah nero donna - 39
106,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Milah Zip nero donna - 38
119,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Milah nero donna - 40
106,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Milah Zip nero donna - 37
119,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Milah Zip nero donna - 36

Offerta più conveniente

Gli scarponi Camper Milah Zip da donna sono un modello robusto per l'uso quotidiano con una suola robusta per conferirgli più carattere. Inoltre, sono dotati di cerniera, solette OrthoLite e suole 100% EVA.Caratteristiche:Tomaia: PelleSuola/Caratteristiche: EVA per leggerezza, Chiusura con cerniera per una facile regolazioneAltezza: 5,4 cmFodera: 98% poliestere riciclato 2% tessuto (84% poliestere riciclato - 16% lattice)Cura del prodotto:1. Rimuovere la sporcizia e lo sporco con un panno morbido2. Proteggere il cuoio dallo sporco e dall'umidità con lo Spray Protect & Care3. Pulire e idratare il cuoio con la Lozione Clean & Care4. Per una protezione aggiuntiva, applicare lo Spray Impermeabilizzante Nanopro5. Nutrire il cuoio con la Crema per Scarpe. Applicare uno strato sottile e lasciare asciugare per alcuni minuti6.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it