Altra - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX® - M Olympus 6 Hike Mid Gtx Dusty Olive per Uomo - Taglia 10 US - Kaki

Scarponi Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX verde oliva - 44

Altra - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX® - M Olympus 6 Hike Mid Gtx Dusty Olive per Uomo - Taglia 10 US - Kaki

Prezzo più basso
in 2 giorni
171,90 €
Spedizione da 10,99 €

ALTRA Olympus 6 Hike Mid GTX - Scarpe da trekking da uomo, Verde (dusty olive), 10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
183,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX verde oliva - 44

Consegna in 24 ore
206,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Olympus 6 Hike Mid GTX - Scarpe da trekking EU 44 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Olympus 6 Hike Mid GTX - Scarpe da trekking da uomo, Verde (dusty olive), 10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA Olympus 6 Hike Mid GTX - Scarpe da trekking da uomo, Verde (dusty olive), 10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
283,00 €
Spedizione da 25,00 €

ALTRA Olympus 6 Hike Mid GTX - Scarpe da trekking da uomo, Verde (dusty olive), 10

Disponibilità immediata
283,23 €
Spedizione da 13,57 €

ALTRA Olympus 6 Hike Mid GTX - Scarpe da trekking da uomo, Verde (dusty olive), 10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
338,87 €
Spedizione da 21,16 €

Prodotti simili

Scarponi Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX marrone verde - 42.5
163,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX - 44
164,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX - 42
164,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX verde oliva - 43
206,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX verde oliva - 44
206,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX® - M Olympus 6 Hike Mid Gtx Dusty Olive per Uomo - Taglia 10 US - Kaki

Offerta più conveniente

L'M Olympus 6 Hike Mid Gtx Dusty Olive è una scarpa per trekking di un giorno da uomo del marchio Altra.Progettato per le lunghe passeggiate, offre un comfort ottimale grazie al classico Sistema di allacciatura, che assicura una vestibilità precisa e regolabile. Grazie alla membrana impermeabile e traspirante, questa scarpa vi proteggerà dalle intemperie e al tempo stesso GORE-TEX®questa scarpa vi proteggerà dalle intemperie e allontanerà l'umidità corporea per mantenervi asciutti.La sua Vibram® Megagrip La suola garantisce un'aderenza eccezionale su superfici asciutte e bagnate, mantenendo la massima resistenza per tutte le avventure outdoor. L'intersuola in schiuma EVAL'intersuola in schiuma, una plastica flessibile, offre un'eccellente ammortizzazione e un sostegno confortevole per tutto il giorno.La resistente tomaia in cuoio assicura una maggiore robustezza e protezione, mentre la spaziosa Forma stabilizza il piede per un perfetto equilibrio tra comfo
171,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.