Scarponi Altra Lone Peak 9 Waterproof Mid verde pallido donna - 37.5

Altra Lone Peak 9 Waterproof Mid Scarpe 37,5 Verde

Scarponi Altra Lone Peak 9 Waterproof Mid verde pallido donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9 Waterproof Mid Scarpe 37,5 Verde

3 days
126,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Women's Lone Peak 9 Waterproof Mid - Scarpe da trekking EU 37,5 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+Black Uomo 43.0
119,90 €
16 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero puro donna - 37.5
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ALTRA Lone Peak 9+ Gtx M - Uomo - Verde - Taglia 45- modello 2026
125,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo Altra M Lone Peak 9+ Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: grigio
120,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero arancione fuoco - 43
104,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Altra Lone Peak 9 Waterproof Mid verde pallido donna - 37.5

Offerta più conveniente

Gli scarponi Altra Lone Peak 9 Waterproof Mid da donna offrono versatilità e usabilità durante tutto il giorno. Realizzati con capacità di escursionismo completo, resistenti allo sporco, i Lone Peak 9 Waterproof Mid hanno anche un lato casual, pronti per esplorare la scena urbana. La suola eccelle fuori dalla rete, mentre l'intersuola Altra EGO è un complemento comodo sia dentro che fuori dal sentiero.Caratteristiche:Nuovo design con un quarto di TPU senza cuciture e rete di poliestere riciclatoLacci integrati e collare del tallone modellato per una migliore vestibilitàIntersuola in schiuma Altra EGO aggiornata per maggiore comfort, flessibilità e connessione con il suoloGabbia sovrapposta per maggiore protezionePeso: 392 gAltezza del tallone: 25 mmTecnologie:Altra EgoL'intersuola Dual Nature con tocco reattivo ma morbido per un maggiore ritorno di energia.
125,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it