Scarponi adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking marrone nero - 44

Adidas Terrex Anylander Mid Rain.rdy Hiking Shoes Marrone EU 44 Uomo

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 69,99 €

Scarponi adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking marrone nero - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS TERREX Boots 'Anylander' cioccolato / marrone chiaro / nero Uomo ADIDAS TERREX 44

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Cardboard/Core Black/Shadow Olive, 44 EU

Disponibilità immediata
90,97 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Cardboard/Core Black/Shadow Olive, 44 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
94,52 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Cardboard/Core Black/Shadow Olive, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Cardboard/Core Black/Shadow Olive, 44 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Cardboard / Core Black / Shadow Olive 44

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Cardboard/Core Black/Shadow Olive, 44 EU

Disponibilità immediata
104,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS TERREX ANYLANDER W - ID3463 - EU 37 1/3 UK 4.5 Verde
78,95 €
2 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 40 Donna
51,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 37 1/3 Donna
51,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Anylander Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero
63,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking marrone nero - 44

Offerta più conveniente

Gli scarponi adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking ti permettono di esplorare terreni secchi e bagnati a qualsiasi altitudine. La loro silhouette a metà polpaccio tiene la caviglia e l'intersuola ammortizzata offre un passo più comodo per ore. La tecnologia RAIN.RDY si combina con una tomaia rinforzata per isolarti dagli elementi, mantenendo i piedi asciutti e comodi in condizioni di pioggia. Il design impermeabile e resistente all'usura include una suola Traxion che ti offre un'ottima aderenza.Caratteristiche:Chiusura con stringheCalzata classicaTomaia in tessuto con punta rinforzataRAIN.RDYIntersuola in EVALinguetta rinforzataDrop: 10 mm (tallone: 27 mm / avampiede: 17 mm)Suola TraxionContiene almeno il 20% di materiale riciclato e rinnovabilePeso: 390g
72,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it