Scarpone da sci alpinismo Scarpa F1 (Anthracite Aqua) Donna 39 (24.5 Mondo)

offerte usate a partire da

Scarpone da sci alpinismo Scarpa F1 (Anthracite Aqua) Donna 39 (24.5 Mondo)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
419,99 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa F1 Woman Touring Ski Boots Blu 24.5 Donna

1 giorno(i) lavorativi
447,99 €
Spedizione da 9,99 €

SCARPA F1 Wmn - Donna - Blu - Taglia 24.5- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
474,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpa F1 donna 24,5

Corriere espresso GLS 24 ore
479,90 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

HEAD - Scarpe Da Sci Formula 130 LV Gw Black-Speed Blue Uomo - Uomo - Dimensione 42 - Nero
354,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tecnica Mach Sport MV 95 W GW - scarpone sci alpino - donna Black 24,5 MP
210,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Tecnica Mach Sport MV 95 W GW - scarpone sci alpino - donna Black 25,5 MP
210,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dalbello Cabrio Lv 95 3dwrap Woman Alpine Ski Boots Blu 23.5 Donna
377,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Tecnica Mach Sport Mv 95 X W Gw Woman Alpine Ski Boots Nero 26.0 Donna
210,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpone da sci alpinismo Scarpa F1 (Anthracite Aqua) Donna 39 (24.5 Mondo)

Offerta più conveniente

Scarpone da sci alpinismo da donna con comfort eccezionale e massima precisione L'F1 WMN di Scarpa è diventato lo scarpone da sci alpinismo di riferimento grazie all'ottimo rapporto peso/scibilità e al comfort eccezionale. Il suo guscio in Grilamid offre una grande rigidità per la massima precisione e la sua fodera termoformabile Intuition si adatta perfettamente alla forma del corpo. Con un peso di 2160 g per la taglia 38, sono dotati di suola VIBRAM, ramponi automatici e sistema di chiusura BOA con fibbia. Ha un'escursione di 62 ed è compatibile con gli attacchi TLT. Vantaggi Best-seller della categoria, offre un perfetto rapporto peso/scibilità per il massimo piacere della discesa. Guscio in Grilamid per la massima rigidità e precisione, con fodera termoformabile per una vestibilità perfetta. Compatibile con gli attacchi TLT, con un meccanismo sci/camminata facile da usare e ramponi automatici per una maggiore sicurezza. Specifiche tecniche Genere: donna Peso: 2160,00 g (per la t
419,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)