Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs Stivali Unisex Per Adulti

Scarponcini Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs 76838-008-M Black/Black 1 36

Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs Stivali Unisex Per Adulti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,94 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa SP20 Hi Canvas 76838008M, Stivali - 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs Stivali Unisex Per Adulti

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 36 / Stile: Polacchini / Materiale tomaia: Sintetico / Materiale della soletta: Stoffa / Larghezza della scarpa: Standard / Chiusura: Laccio / Materiale In Ingresso: Stoffa / Caratteristiche: Punta e tallone rinforzati / Carattere-: 76838-008 (nero-nero) / Tipo: Stivale / Modello: Pampa SP Ciao tela / Punta Scarpe: Forma Rotonda / Reparto: Unisex Adulti / Materiale della suola: Sintetico / Fantasia: Nessuna fantasia
60,94 €
ebay.it

Prodotti simili

PALLADIUM PAMPA HI GRAY FLANNEL boots / scarponcini Donna 37
59,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
PALLADIUM PAMPA HI GRAY FLANNEL boots / scarponcini Donna 36
59,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Scarponcini Pampa Hi Zip Wool Leo Fourrées in pelle Marrone 40
116,10 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PALLADIUM PAMPA HI GRAY FLANNEL boots / scarponcini Donna 38
59,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Scarponcini Pampa Hi Zip Wool Leo Fourrées in pelle Marrone 38
116,10 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €