Palladium Pampa Sp20 Cuff Waterproof Trainers Grigio EU 37

Scarponcini Palladium Pampa Sp20 Cuff Wp+ 76835-021-M Grigio 37

Palladium Pampa Sp20 Cuff Waterproof Trainers Grigio EU 37

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Pampa Sp20 Cuff Wp+, Stivali Outdoor Unisex - Adulto, Blu (Navy), 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PALLADIUM PAMPA HI GRAY FLANNEL boots / scarponcini Donna 37
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PALLADIUM PAMPA HI GRAY FLANNEL boots / scarponcini Donna 36
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Palladium Pampa Hi Zip Trainers Marrone EU 41 Donna
100,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PALLADIUM PAMPA HI GRAY FLANNEL boots / scarponcini Donna 38
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Palladium Pampa Hi Zip Trainers Marrone EU 40 Donna
199,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Pampa Sp20 Cuff Waterproof Trainers Grigio EU 37

Offerta più conveniente

PALLADIUM Pampa Sp20 Cuff Impermeabili: Lo Stile Urbano Incontra le Prestazioni per Tutte le Condizioni AtmosfericheScopri la perfetta fusione tra design classico e innovazione moderna con le sneaker impermeabili PALLADIUM Pampa Sp20 Cuff. Come interpretazione contemporanea del leggendario stile Pampa, questa sneaker a taglio alto è progettata per l´esploratore urbano che richiede sia moda che funzionalità. Che tu stia navigando per le strade della città in una giornata piovosa o cercando un compagno affidabile ed elegante per le tue avventure quotidiane, la Pampa Sp20 Cuff WP+ è costruita per offrire prestazioni. Questa calzatura versatile è un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione, progettata sia per uomini che per donne che apprezzano lo stile duraturo e la protezione robusta.Affronta gli elementi con incrollabile fiducia. La caratteristica distintiva di queste sneaker è l´avanzata tecnologia Waterproof+. La tomaia, progettata con un resistente tessuto sintetico, subisce un tra
84,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)