Geox Catria D16lqa00081 Booties Marrone EU 40 Donna

Scarponcini in pelle da donna Geox Catria Marron 40

Geox Catria D16lqa00081 Booties Marrone EU 40 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Marrone Brown, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Naturino Scarponcini in Pelle con Fodera in Eco Shearling, Rosa 24
102,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Naturino Scarponcini in Pelle con Fodera in Eco Shearling, Rosa 21
44,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Naturino Scarponcini in Pelle con Fodera in Eco Shearling, Rosa 23
102,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Naturino Scarponcini in Pelle con Fodera in Eco Shearling, Rosa 20
53,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Naturino Scarponcini in Pelle con Fodera in Eco Shearling, Rosa 29
102,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Catria D16lqa00081 Booties Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo e comfort rivoluzionario con gli stivaletti bassi da donna in pelle GEOX Catria D16LQA00081. Progettati per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che il benessere, questi stivaletti a taglio basso sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature, valorizzando senza sforzo i tuoi outfit quotidiani.Sperimenta il beneficio impareggiabile della tecnologia brevettata GEOX. Questi stivaletti sono ingegnerizzati per garantire una traspirabilità superiore per un comfort che dura tutto il giorno. Il sistema innovativo presenta una suola perforata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una regolazione naturale della temperatura, creando un microclima ideale all´interno dello stivaletto che mantiene i piedi asciutti e comodi, sia che tu stia affrontando una giornata frenetica in città o godendoti una rilassata uscita nel fine settimana. Dì addio al disagio e dai il benvenuto a una sen
94,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)