Palladium Pampa Underlayer Boots Bianco EU 42 Donna

Scarponcini da donna Palladium Pampa Underlayer Blanc 42

Palladium Pampa Underlayer Boots Bianco EU 42 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Sneaker da Donna Pampa UnderlayerSneaker, Bianco, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' blu chiaro / giallo / rosa antico / bianco Donna Palladium 42

3 - 4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Palladium Sneaker da Donna Pampa UnderlayerSneaker, Bianco, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,03 €
Spedizione gratuita

Palladium Sneaker da Donna Pampa UnderlayerSneaker, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
79,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EMU FOY FLATFORM MICRO BLACK boots / scarponcini Donna 39
127,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
EMU FOY FLATFORM MICRO BLACK boots / scarponcini Donna 40.41
Spedizione gratuita
Skechers Go Run Trail Altitude 2.0, Stivali da Escursionismo Donna, Viola, 37 EU
108,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EMU STINGER MICRO CHOCOLATE boots / scarponcini Donna 37
104,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
EMU FOY FLATFORM MICRO BLACK boots / scarponcini Donna 38
127,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Underlayer Boots Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Gli stivaletti da donna Palladium Pampa Underlayer sono la scelta perfetta per tutte le donne che cercano una scarpa elegante ma comoda. Prodotti dal famoso marchio Palladium, questi stivaletti hanno tutto.Il marchio Palladium è rinomato per lo stile moderno e le calzature di qualità, e gli stivaletti Pampa Underlayer non fanno eccezione. Con il loro design elegante e la silhouette femminile, questi stivaletti aggiungeranno un tocco di raffinatezza a qualsiasi abbigliamento.Realizzati con materiali di alta qualità, questi stivaletti sono resistenti e confortevoli. La suola in gomma garantisce un´aderenza ottimale, mentre la morbida fodera in tessuto offre un comfort che dura tutto il giorno. Così potrete indossarli senza preoccuparvi che i vostri piedi si stanchino.Gli stivaletti da donna di Palladium Pampa Underlayer sono anche versatili, il che li rende una scelta perfetta per ogni occasione. Che si tratti di una giornata in ufficio, di una serata fuori con gli amici o di una passegg
67,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)