Sneakers alte con risvolto Baggy Nero 41

Scarponcini da donna Palladium Baggy Noir 41

Sneakers alte con risvolto Baggy Nero 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Baggy 92353060, Stivali - 41 EU

Disponibilità immediata
74,49 €
Spedizione da 9,90 €

Palladium Baggy 92353060, Stivali - 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,99 €
Spedizione gratuita

Palladium Baggy 92353060, Stivali - 41 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 7,00 €

Palladium Us Baggy F - Sneaker a Collo Alto, Nero (Black), 41 EU

127,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EMU FOY FLATFORM MICRO BLACK boots / scarponcini Donna 39
127,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
EMU FOY FLATFORM MICRO BLACK boots / scarponcini Donna 40.41
Spedizione gratuita
Skechers Go Run Trail Altitude 2.0, Stivali da Escursionismo Donna, Viola, 37 EU
109,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EMU STINGER MICRO CHOCOLATE boots / scarponcini Donna 37
104,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
EMU FOY FLATFORM MICRO BLACK boots / scarponcini Donna 38
127,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Sneakers alte con risvolto Baggy Nero 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2 cm • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% cotone • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% poliestere • Suola: 50% eva, 50% caoutchouc • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
72,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it