Aku Superalp Nbk Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo

Scarponcini AKU Superalp NBK GORE-TEX marrone - 43

offerte usate a partire da

Aku Superalp Nbk Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
288,99 €
Spedizione da 4,99 €

AKU SUPERALP NBK GTX, Mocassino Unisex-Adulto, Brown, 43 EU

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponcini AKU Superalp NBK GORE-TEX marrone - 44.5
232,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponcini AKU Superalp NBK GORE-TEX marrone - 45
232,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponcini AKU Superalp NBK GORE-TEX marrone - 46.5
232,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Aku Superalp Wide Gore-tex® Hiking Boots Viola EU 37 Donna
262,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi AKU Superalp GORE-TEX grigio arancione - 45
207,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Aku Superalp Nbk Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da trekking da uomo AKU Superalp NBK GORE-TEX®Categoria: CalzatureSottocategoria: ScarponiAffronta i trekking più impegnativi e su lunghe distanze con il supporto incrollabile e il comfort superiore degli scarponi da trekking AKU Superalp NBK GORE-TEX®. Realizzati ad arte per lo serio escursionista adulto con zaino in spalla, questo scarpone da uomo è un capolavoro di stabilità e protezione, progettato per portarti e il tuo pesante zaino per chilometri di terreno implacabile. Quando il tuo viaggio richiede solitudine e autosufficienza sul sentiero, il Superalp NBK è il tuo compagno più fidato, assicurando che la tua concentrazione rimanga sull´avventura che ti aspetta, non sui tuoi piedi.Sperimenta un nuovo livello di comfort sul sentiero, anche con un carico pesante sulle spalle. Le fondamenta delle leggendarie prestazioni del Superalp risiedono nella sua innovativa costruzione della suola, che fornisce un´eccezionale ammortizzazione e assorbimento degli urti. Questo sistema
288,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)