Calzino da arrampicata da donna La Sportiva Skwama Woman (verde mela/blu cobalto) 35,5

Scarpette da arrampicata La Sportiva Skwama nero verde blu bianco donna - 35.5

Calzino da arrampicata da donna La Sportiva Skwama Woman (verde mela/blu cobalto) 35,5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Skwama Climbing Shoes Multicolor EU 35 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Skwama W Apple Green/Cobalt Blue per Donne in Pelle - Taglia 35.5 - Bianco

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA Skwama W - Donna - Blu / Giallo - Taglia 35 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva - Women's Skwama - Scarpette da arrampicata EU 35,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
148,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boreal Diabola, Scarpe da Arrampicata da Donna, Multicolore (Multicolore 001), 35,5 EU
105,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UnParallel - Engage VCS LV - Scarpette da arrampicata EU 37,5 grigio/rosso
45,89 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mad Rock - D2.One LV - Scarpette da arrampicata EU 44 nero
151,75 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
UnParallel - Engage VCS LV - Scarpette da arrampicata EU 37 grigio/rosso
45,89 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mad Rock - Kid's Mad Monkey - Scarpette da arrampicata EU 27 blu/grigio
59,75 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calzino da arrampicata da donna La Sportiva Skwama Woman (verde mela/blu cobalto) 35,5

Offerta più conveniente

Scoprite la scarpa da arrampicata ad alte prestazioni, flessibile e sensibile, ideale per la roccia e le palestre. Godetevi una precisione e un comfort senza pari su tutti i tipi di pareti rocciose. Scarpe da arrampicata per prestazioni su roccia e indoor Queste scarpette da arrampicata combinano sensibilità, avvolgenza e flessibilità, offrendo prestazioni ottimali su superfici ripide e placche. Il loro design innovativo consente una calzata precisa, garantendo un comfort ineguagliabile durante le arrampicate, sia all'aperto che al chiuso. Realizzate in microfibra e pelle scamosciata, queste scarpe sono dotate di una suola Vibram XS Grip2 da 3,5 mm per un grip eccezionale. La loro tecnologia avanzata, tra cui il sistema P3 e il guscio S-Heel™, assicura una maggiore stabilità e adattabilità, anche nei movimenti più tecnici. Vantaggi Design tubolare per una calzata perfetta e un comfort ottimale. Suola in due pezzi per una maggiore flessibilità sulle lastre. Tallone S-Heel™ per una magg
127,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)