Calzino da arrampicata da donna La Sportiva Katana Woman (bianco/blu) 34.5

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 34.5

offerte usate a partire da

Calzino da arrampicata da donna La Sportiva Katana Woman (bianco/blu) 34.5

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 34 1/2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,01 €
Spedizione da 8,74 €

La Sportiva - Women's Katana - Scarpette da arrampicata EU 34,5 blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
139,45 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 34 1/2

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
150,00 €
Spedizione da 14,90 €

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 34 1/2

Disponibilità immediata
154,84 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 34 1/2

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione da 10,50 €

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 34 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,00 €
Spedizione da 25,00 €

LA SPORTIVA Katana Climbing Shoes EU 34 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
324,58 €
Spedizione da 14,53 €

Prodotti simili

Boreal Diabola, Scarpe da Arrampicata da Donna, Multicolore (Multicolore 001), 35,5 EU
98,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UnParallel - Engage VCS LV - Scarpette da arrampicata EU 37,5 grigio/rosso
45,89 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mad Rock - D2.One LV - Scarpette da arrampicata EU 44 nero
151,75 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
UnParallel - Engage VCS LV - Scarpette da arrampicata EU 37 grigio/rosso
45,89 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mad Rock - Kid's Mad Monkey - Scarpette da arrampicata EU 27 blu/grigio
59,75 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calzino da arrampicata da donna La Sportiva Katana Woman (bianco/blu) 34.5

Offerta più conveniente

Le scarpe da arrampicata Katana Woman di La Sportiva combinano eleganza e prestazioni, con la loro costruzione in pelle di vitello scamosciata e microfibra, la tecnologia P3™ e un design appositamente adattato alle donne. Progettati appositamente per le donne, questi scarponi offrono una calzata precisa, un sostegno ottimale e un'aderenza eccezionale sulle pareti rocciose. La Katana Woman di La Sportiva incarna la perfetta fusione di eleganza e prestazioni nell'arrampicata. La combinazione di pelle di vitello scamosciata e microfibra offre un equilibrio ideale tra comfort, durata e leggerezza. La costruzione tubolare della scarpa garantisce un adattamento ottimale alla forma del corpo femminile, offrendo una calzata precisa e un sostegno sicuro. Grazie alla tecnologia brevettata P3™ (permanent power platform), queste scarpe mantengono la loro forma e le loro prestazioni anche dopo un uso prolungato. L'intersuola LaSpoFlex da 1,1 mm, combinata con il sistema P3™, garantisce una precisio
134,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)