La Sportiva Ondra Comp Climbing Shoes Nero EU 41 1/2

Scarpetta da arrampicata La Sportiva Ondra Comp Mista - Unisex - 41.5

offerte usate a partire da

La Sportiva Ondra Comp Climbing Shoes Nero EU 41 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
165,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Ondra Comp - Uomo - Nero - Taglia 41 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da bouldering La Sportiva Ondra Comp (Nero/Giallo) Uomo/Donna 41,5

Consegna entro 1-5 giorni
174,90 €
Spedizione da 1,20 €

, Groesse-La Sportiva:41.5, Farbe-La Sportiva:999100 Black/Yellow

Disponibilità immediata
175,70 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Ondra Comp - Scarpette da arrampicata EU 41,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
179,35 €
Spedizione gratuita

, Groesse-La Sportiva:41.5, Farbe-La Sportiva:999100 Black/Yellow

Disponibilità immediata
191,00 €
Spedizione da 10,50 €

, Groesse-La Sportiva:41.5, Farbe-La Sportiva:999100 Black/Yellow

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
195,00 €
Spedizione gratuita

, Groesse-La Sportiva:41.5, Farbe-La Sportiva:999100 Black/Yellow

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
195,00 €
Spedizione da 14,90 €

, Groesse-La Sportiva:41.5, Farbe-La Sportiva:999100 Black/Yellow

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
380,59 €
Spedizione da 15,52 €

Prodotti simili

Millet Easy Up, Scarpetta da Arrampicata Uomo
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
LA SPORTIVA Scarpetta da arrampicata per bambini Stickit giallo | 28/29
43,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
LA SPORTIVA Scarpetta da arrampicata per bambini Stickit giallo | 32/33
43,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpa Vapor V LV W - scarpette arrampicata - donna Black/Red 38,5 EU
131,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ondra Comp Climbing Shoes Nero EU 41 1/2

Offerta più conveniente

Ondra Comp è la scarpetta da arrampicata sviluppata con il supporto tecnico di Adam Ondra. Ogni dettaglio è stato meticolosamente testato e perfezionato dal miglior climber al mondo per essere estremamente performante nelle tre mosse di boulder moderno più comuni: spalmate, agganci di punta e anche i tallonaggi più difficili. Il nuovo concetto di costruzione garantisce al climber massima aderenza e sensibilità anche sulle vie più dinamiche. La struttura della scarpetta è progettata per permettere al piede di distendersi e portare a contatto con la presa la maggior superficie possibile della suola. La nuova tecnologia brevettata e ad uso esclusivo di La Sportiva, SenseGrip™ rivoluziona il concetto di scarpetta da boulder. La mezza suola e il puntale in gomma sono realizzati con questa tecnologia innovativa che ingloba la presa e garantisce la massima adattabilità e aderenza della scarpetta su ogni tipo di superficie. Ondra Comp: non scendere a compromessi con le tue prestazioni.Caratter
165,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.