Y-3 - F50 Tunit Sneakers - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Scarpe Y-3 F50 TUNIT Black / Black / Grey Three 38

Y-3 - F50 Tunit Sneakers - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
270,17 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe Y-3 F50 TUNIT Black / Black / Grey Three 38

2-4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

adidas Y-3 F50 Tunit "Beast Pack Wolf"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - F50 Tunit Beast - - Sport - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
317,18 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Y Clifton 10 Big Kids - Bambino - Bianco / Blu - Taglia 37 1/3- modello 2026
70,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA BWHT CLIFTON 10 Y scarpe running Donna 38 2/3
99,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Y-3 Sneaker S-GENDO RUN crema | 44
239,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel Mission 3 Q801Y9097, Scarpe Sportive - 42 EU
45,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Y-3 - F50 Tunit Sneakers - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Y-3 F50 Tunit uniscono l'estetica d'avanguardia di Yohji Yamamoto a un profilo basso ispirato al calcio e a un audace motivo grafico accattivante per una sneaker da giorno di grande impatto. Caratteristiche principali: Nero | Grigio | Pelle e tessuto | Suola in gomma resistente | Tomaia aerodinamica | Silhouette a profilo basso | Chiusura con lacci | Silhouette low-top ispirata alle scarpe da calcio | Motivo grafico a fauci con dettagli gialli - bianchi e rossi | Emblema Y-3 e pannelli scolpiti | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 2 -5 cm | Composizione e cura: Tomaia: Pelle - Tessuto/sintetico | Suola: Gomma
270,17 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it