Wilson Intrigue Pro All Court Shoes Bianco EU 37 1/3 Donna

Scarpe Wilson Intrigue Pro Bianco/Bay/Blu Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Wilson Intrigue Pro All Court Shoes Bianco EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Pro - white/bay/skipper blue - Bianco (37 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
94,40 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Wilson Intrigue Pro Bianco/Bay/Blu Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in bianco, Taglia: 38
81,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO Clay Navy Blue EUR 40 EUR 40
81,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Scarpe da tennis da donna Intrigue Lite Bianco, Bay, Skipper Blue Taglia 38
70,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO White/Navy EUR 39 1/3 EUR 39 1/3
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Intrigue Pro All Court Shoes Bianco EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel Wilson Intrigue Pro da Donna per Tutti i CampiDomina ogni campo con le Wilson Intrigue Pro, il culmine dell´ingegneria calzaturistica dedicata alla dinamica giocatrice di padel. Questa scarpa all-court è il tuo alleato definitivo, progettata per offrire la perfetta fusione di potenza, agilità e comfort duraturo, permettendoti di muoverti con precisione e giocare con energia incessante. Dalla linea di fondo alla rete, le Intrigue Pro sono costruite per supportare i tuoi movimenti più aggressivi ed elevare le tue prestazioni.Sperimenta stabilità impareggiabile e prestazioni agili grazie all´avanzata tecnologia Pro Torque Chassis Light. Questo innovativo sistema di supporto dell´arco plantare è progettato per generare velocità e fornire un controllo torsionale ottimale, consentendo movimenti esplosivi multidirezionali e pivot rapidi senza sacrificare l´equilibrio. Ciò significa che puoi slanciarti con sicurezza per colpi difficili e cambiare direzione in una frazione di se
84,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)