Vaude Bike Tvl Asfalt Dualflex Nature Road Shoes Nero EU 37

Scarpe Vaude TVL Asfalt DUALFLEX Nature nero - 37

Vaude Bike Tvl Asfalt Dualflex Nature Road Shoes Nero EU 37

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe asfalto natura bici VAUDE TVL Dualflex Noir

2-6 giorni lavorativi
128,30 €
Spedizione da 8,49 €

Tvl Asfalt Dualflex Nature

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Ventilazione Tvl Pavei, Scarpe da Ciclista Unisex-Adulto, Nero, 40 EU Stretta
116,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Scarpe Da Strada Tvl Pavei Ventilation
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - TVL Pavei Ventilation - Scarpe da ciclismo EU 36 nero
116,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - TVL Pavei Ventilation - Scarpe da ciclismo EU 39 nero
97,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Tvl Asfalt Dualflex Nature Road Shoes Nero EU 37

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe VAUDE BIKE TVL Asfalt Dualflex Nature Road, la soluzione definitiva per il ciclista urbano moderno e il viaggiatore. Progettate per coloro che richiedono sia prestazioni elevate in bicicletta che un comfort eccezionale a piedi, queste scarpe versatili fondono senza soluzione di continuità tecnologia innovativa con un design contemporaneo ed ecologico. Che tu stia andando al lavoro, esplorando la città o intraprendendo un´avventura di bikepacking, le TVL Asfalt sono il tuo compagno perfetto.Scarpa da ciclismo con pedale piatto per città e viaggi.Innovativa, multifunzionale.Tecnologia DUALFLEX per le migliori prestazioni in bicicletta.Materiali ecologici.Per più potenza sui pedali! Vuoi aggiungere un po´ di stile alla tua dose quotidiana di divertimento? Abbinare un eccellente comfort di camminata alle prestazioni ciclistiche? Le nostre scarpe con pedale piatto ti aiuteranno nel tuo percorso attraverso la città, così come nei passaggi difficili della giungla urbana.Non s
103,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)