Scarpe Vans Skate Old Skool 36 + (NERO/BIANCO) 060

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,43 €
Spedizione da 10,39 €

Vans Skate Old Skool 36+ - Scarpe Men (black/white 38) nero

3-7 giorni lavorativi
63,55 €
Spedizione da 8,95 €

Vans - Skate Old Skool 36 - Sneakers nere e bianche-Nero 38

7 Giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Old Skool 36+' nero / bianco Uomo VANS 38

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Skate Old Skool 36+, Uomo, Nero, Taglia: 38

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Skate Old Skool 36+ - - Shoes - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Vans Skate Old Skool 36 + (NERO/BIANCO) 060

Offerta più conveniente

Scoprite le Skate Old Skool 36 Black/White di Vans, un modello iconico che unisce stile e comfort senza tempo, perfetto per lo skateboard o per la vita di tutti i giorni. Scarpe da skate iconiche per uno stile senza tempo Le scarpe da skate Old Skool di Vans, lanciate nel 1977, incarnano lo spirito dello skateboarding con il loro design unico. La robusta tomaia in pelle scamosciata garantisce una durata eccezionale, mentre la suola in gomma goffrata offre un comfort ottimale, sia sulla tavola che durante gli spostamenti quotidiani. Grazie ai lacci piatti e al colletto imbottito, queste scarpe garantiscono una calzata perfetta. Le punte rinforzate e il colletto imbottito aggiungono un ulteriore tocco di comfort, rendendo le Old Skool la scelta ideale per gli appassionati di skate e gli amanti della moda urbana. Caratteristiche Design iconico con il famoso Sidestripe™. Tomaia in pelle scamosciata resistente per una maggiore durata. Suola in gomma goffrata per un comfort eccellente. Coll
59,43 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 43
51,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe Bambino/a Skate Old Skool 36+ (8-14 anni), Nero, Taglia: 36
70,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Skate Old Skool 36+ (8-14 anni), Nero, Taglia: 38
70,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Skate Old Skool 36+ (8-14 anni), Nero, Taglia: 39
70,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Ward - Scarpe Skate Nero - Taglia 35 [4 US 22cm] Scarpe Ragazzo Junior
39,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €