Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 31.5

Scarpe Vans Sk8-Hi Mid Reissue V nero puro per bambini - 31.5

offerte usate a partire da

Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 31.5

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Kid's Sk8-Mid Reissue V - Sneaker EU 31,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Sneaker 'SK8' nero / bianco Bambini VANS 31,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da ginnastica SK8-Mid Reissue V Nero 29
42,00 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 32.5
48,00 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da ginnastica Vans SK8-Hi Zip per bambini
36,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 23,5 (7 US)
24,99 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 31.5

Offerta più conveniente

Casual, iconico Un iconico modello mid-top rivisitato con chiusura a strappo per indossare la scarpa con facilità. Ispirate alle leggendarie high-top di Vans, le Sk8-Mid Reissue V da bambino/a offrono il meglio sotto ogni aspetto: un'estetica Sk8-Hi tradizionale, una silhouette mid-top classica e chiusure a strappo per una calzata salda e semplice. Con queste scarpe ai piedi, ogni avventura sarà unica.
48,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT