Vans - Rowley Classic - Sneakers nere e bianche-Nero 45

Scarpe Vans Rowley Classic nero bianco - 45

Vans - Rowley Classic - Sneakers nere e bianche-Nero 45

Prezzo totale più basso
7 Giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Vans - Rowley Classic Nero - Sneakers 45 Nero

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Rowley Classic, Uomo, Nero, Taglia: 45

Standard - 3 to 7 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design affusolato, perfette per tutti.
• Funzione: Comfort duraturo con soletta ammortizzata.
• Materiale: Tomaia in tessuto resistente e facile da pulire.

Prodotti simili

Vans Sneaker per bambini Jn Rowley Classic 000E52 36,5 Nero
52,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - UY Rowley Classic Verde - Sneakers 34 Verde
48,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneaker per bambini Jn Rowley Classic 000E52 35 Nero
58,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - UY Rowley Classic Verde - Sneakers 33 Verde
48,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - UY Rowley Classic Grigio - Sneakers 27 Grigio
45,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Rowley Classic - Sneakers nere e bianche-Nero 45

Offerta più conveniente

Scarpe di Vans Design con profilo basso Modello stringato Caviglia imbottita Logo Vans caratteristico Riga Old Skool sui lati Etichetta con logo "Off The Wall" sul tallone Suola in gomma resistente Caratteristica suola scolpita a nido d'ape
89,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)