Vans Mte Old Skool Waterproof Insulated Trainers Nero EU 38 1/2

Scarpe Vans Old Skool Waterproof Insulated nero bianco - 38.5

Vans Mte Old Skool Waterproof Insulated Trainers Nero EU 38 1/2

Prezzo totale più basso
16 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe impermeabili con isolamento Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 38.5

Standard - 3 to 7 working days
135,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Mte Old Skool Waterproof Insulated Trainers Nero EU 38 1/2

Offerta più conveniente

VANS MTE Old Skool Scarpe da Ginnastica Impermeabili e Termoisolate: Stile Classico, Prestazioni per Tutte le Condizioni AtmosfericheAffronta gli elementi senza sacrificare il tuo stile con le VANS MTE Old Skool, scarpe da ginnastica impermeabili e termoisolate. Questa silhouette iconica, un vero classico nel mondo delle calzature, è stata reinventata e riprogettata per l´avventura. Progettata per uomini e donne che si rifiutano di lasciare che il tempo detti la loro giornata, questa sneaker dal taglio basso è la fusione definitiva tra design senza tempo e tecnologia moderna per tutte le condizioni. La promessa MTE (Made For The Elements) si realizza attraverso una serie di caratteristiche avanzate, assicurando che i tuoi piedi rimangano caldi, asciutti e confortevoli, indipendentemente dalle previsioni.Il vantaggio principale delle MTE Old Skool è la loro protezione senza compromessi contro il freddo e l´umidità. Questo è ottenuto attraverso una potente combinazione di caratteristiche
92,99 €
16 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Scarpe bambini Old Skool in Nero 31
42,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Scarpe bambini Old Skool in Nero 29
42,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Scarpe bambini Old Skool in Nero 30
42,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita