Vans - Scarpe Bambino Old Skool (8-14 anni), Nero, Taglia: 38.5

Scarpe Vans Old Skool velcro nero puro bianco bambini - 38.5

VANS Sneaker nero / bianco Bambini VANS 38,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Bambino Old Skool (8-14 anni), Nero, Taglia: 38.5

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Junior Kids Lifestyle Classic FTW Sneaker Jn Old Skool V Black/True White 38,5 Nero

14 Giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 9,99 €
Vans - Scarpe Bambino Old Skool (8-14 anni), Nero, Taglia: 38.5

Offerta più conveniente

Casual, iconico La Old Skool è stata la nostra prima calzatura con la famosa Vans Sidestripe: a partire da un semplice schizzo del nostro fondatore Paul Van Doren nel 1977, questa scarpa dal profilo basso si è fatta un nome nel mondo dello skate, della musica e della moda. Dagli skater di strada e i punk degli anni '90 alle attuali leggende dell'hip hop e della moda, la Old Skool è sempre stata la scarpa preferita dai creativi che sanno quello che vogliono. Questo modello presenta una chiusura a strappo per infilare e sfilare la scarpa con maggiore facilità.
65,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Old Skool Piattaforma Ragazze Suede Lace Up Trainer Scarpe 33 EU Black Suede/True White
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,38 €
Scarpe Vans Old Skool Platform nero bianco bambino - 34
42,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Old Skool V Youth Trainers Grigio EU 30 1/2 Bambini
38,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €