Scarpe Vans Hylane marrone beige bianco - 44

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Hylane marrone beige bianco - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Scarpe basse - Hylane Vintage Cocoa per Uomo - Taglia 44 - Marrone

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sneakers in pelle HYLANE Marrone 44

3-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

VANS Sneaker bassa 'Hylane' marrone / marrone chiaro / rosso vino Donna VANS 44

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Hylane Marrone - Sneakers 44 Marrone

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Vans Hylane V bianco nero puro bambini - 23.5
29,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans - JN Hylane Blu - Sneakers 34 1/2 Blu
52,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - JN Hylane Blu - Sneakers 37 Blu
52,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Hylane Youth Trainers Bianco EU 32 Bambini
37,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - JN Hylane Blu - Sneakers 36 Blu
52,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Vans Hylane marrone beige bianco - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Hylane sono un modello ispirato allo skate degli anni 2000 che reinterpreta la silhouette Upland del 1999. Con dettagli di design come la banda laterale Sidestripe brillante e tridimensionale e vari loghi ricamati, queste scarpe offrono un look retro con una suola spessa e linguetta imbottita.Caratteristiche: Tomaie in crosta di cuoio e materiale sintetico Banda laterale Sidestripe imbottita e brillante Linguetta imbottita ispirata alle scarpe da skate degli anni 2000 Suola concava resistente Design con pannelli laterali spessi con canale di compressione Suola waffle di design inverso con logo Vans di grandi dimensioni e scanalature flessibili Composizione: Camoscio e materiale sintetico
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it