Vans Classic Slip-on Trainers Blu EU 40

Vans Classic Slip-on Shoes Blu EU 40

offerte usate a partire da

Vans Classic Slip-on Trainers Blu EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Classic Slip-On blu - 40

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Scarpe Classic Slip-On, Uomo, Blu, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

VANS Slipper 'Classic' blu / bianco Uomo VANS 40

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Classic Slip-On Navy Blu - Sneakers 40 Blu

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans Classic - Sneakers blu navy 40

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero grigio - 44.5
56,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
VANS FOI CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 38 1/2
81,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
VANS FOI CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 37
81,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 40.5
51,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Blu EU 40

Offerta più conveniente

Scarpe Vans Classic Slip-On da Uomo | Stile Iconico e Comfort Senza SforzoEntra nella storia con le Vans Classic Slip-On, la silhouette originale che ha definito lo stile disinvolto fin dal suo debutto nel 1977. Nate dalla cultura skate e surf della California del Sud, queste iconiche sneaker da uomo hanno trasceso le loro origini per diventare un simbolo globale di espressione creativa e di attitudine Off The Wall. Progettate per coloro che apprezzano sia lo stile che la praticità, queste scarpe dal taglio basso offrono una miscela impareggiabile di design senza tempo e funzionalità quotidiana, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature moderna.Sperimenta il massimo della praticità con il caratteristico design slip-on. I resistenti inserti elastici laterali non solo contribuiscono al look iconico della scarpa, ma assicurano anche una calzata aderente e confortevole che si adatta al tuo piede, permettendoti di infilarle e sfilarle con facilità. Dimentica i la
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)