VELOCITI PRO 2 Under Armour Nero

Scarpe Under Armour Velociti Pro 2 nero blu rosa - 40.5

VELOCITI PRO 2 Under Armour Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pro 2 Nero Capri - Scarpe Running Donna EUR 38.5 / USA 7.5

2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

Under Armour Velociti Pro 2 Scarpe da running 40,5 Nero

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Under Armour - Velociti Pro 2 - Sneakers da corsa nere e blu-Nero 40.5

7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita
VELOCITI PRO 2 Under Armour Nero

Offerta più conveniente

Le Under Armour Velociti Pro 2 sono scarpe running progettate per chi cerca morbidezza, ritorno di energia e massima efficienza negli allenamenti più intensi. Il punto di forza delle Velociti Pro 2 è la reattività garantita dall'intersuola in schiuma ad alto ritorno di energia che lavora in sinergia con la piastra integrata, meno rigida del carbonio ma capace di dare una spinta efficace a ogni passo. La tomaia in tessuto Leno è minimal, traspirante e leggermente elasticizzata: avvolge il piede senza appesantire, garantendo sostegno nei cambi di ritmo. La suola in gomma leggera assicura trazione e grip affidabili, ideale per superfici asciutte. Caratteristiche principali delle Under Armour Velociti Pro 2:Intersuola reattiva ad alto ritorno di energiaPiastra a iniezione per corse reattive ed efficientiTomaia in tessitura Leno traspirante e leggeraSuola in gomma resistentePeso 249 gDrop 8 mm
79,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €