Scarpe Under Armour Velociti Distance blu arancione donna - 39

offerte usate a partire da

Scarpe Under Armour Velociti Distance blu arancione donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Distance Scarpe neutrali Donna - mint, arancione

3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Distance Running Shoes Verde EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour donna - light blue

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Distance Scarpe da running 39 Azzurro

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Distance 39

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

UNDER ARMOUR Scarpa da corsa 'Velociti Distance' menta / arancione Donna UNDER ARMOUR 39

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Distance da donna Refresh Mint / Electric Tangerine / Electric Tangerine 39

2-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
53,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
74,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
84,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour Velociti Distance blu arancione donna - 39

Offerta più conveniente

Le Scarpe Under Armour Velociti Distance da donna offrono un design leggero e traspirante, ideale per le runner che cercano comfort e prestazioni a ogni passo. Queste Scarpe sono progettate con una tomaia in mesh traslucido che permette un’eccellente ventilazione e rivela la struttura interna che offre supporto al mesopiede e all’avampiede. La costruzione tradizionale del collo e della linguetta assicura una calzata comoda e sicura. Integrano una schiuma UA HOVR+ a tutta lunghezza, più leggera e morbida, che garantisce un’ammortizzazione ottimale per le lunghe distanze. L’intersuola traslucida non solo aggiunge stabilità, ma mostra anche la tecnologia interna di ammortizzazione. Sono perfette per le runner che necessitano di un equilibrio tra flessibilità e ammortizzazione, con un peso leggero di 243,81 grammi e un drop di 6 mm. Inoltre, sono dotate di lacci standard e di una soletta rimovibile per maggiore comfort e personalizzazione.
102,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it