Scarpe Under Armour Velociti Distance blu arancione donna - 38.5

Under Armour Velociti Distance Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Menta - Refresh Mint/Electric Tangerine/Electric Tangerine 38,5

offerte usate a partire da

Scarpe Under Armour Velociti Distance blu arancione donna - 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Distance Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Menta - Refresh Mint/Electric Tangerine/Electric Tangerine 38,5

Disponibilità immediata
109,89 €
Spedizione da 2,90 €

Under Armour Velociti Distance Scarpe neutrali Donna - mint, arancione

3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Distance Running Shoes Verde EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour donna - light blue

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Distance Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Menta - Refresh Mint/Electric Tangerine/Electric Tangerine 38,5

Disponibilità immediata
125,59 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Distance Scarpe da running 38,5 Azzurro

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

UNDER ARMOUR Scarpa da corsa 'Velociti Distance' menta / arancione Donna UNDER ARMOUR 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Distance Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Menta - Refresh Mint/Electric Tangerine/Electric Tangerine 38,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,53 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
74,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti PRO Storm Jacket Men, Size Medium 0001 - Black Medium
70,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
VELOCITI DISTANCE Under Armour Bianco
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo
43,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - L
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Under Armour Velociti Distance blu arancione donna - 38.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Under Armour Velociti Distance da donna offrono un design leggero e traspirante, ideale per le runner che cercano comfort e prestazioni a ogni passo. Queste Scarpe sono progettate con una tomaia in mesh traslucido che permette un’eccellente ventilazione e rivela la struttura interna che offre supporto al mesopiede e all’avampiede. La costruzione tradizionale del collo e della linguetta assicura una calzata comoda e sicura. Integrano una schiuma UA HOVR+ a tutta lunghezza, più leggera e morbida, che garantisce un’ammortizzazione ottimale per le lunghe distanze. L’intersuola traslucida non solo aggiunge stabilità, ma mostra anche la tecnologia interna di ammortizzazione. Sono perfette per le runner che necessitano di un equilibrio tra flessibilità e ammortizzazione, con un peso leggero di 243,81 grammi e un drop di 6 mm. Inoltre, sono dotate di lacci standard e di una soletta rimovibile per maggiore comfort e personalizzazione.
102,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it