Under Armour Charged Valsetz Zip Hiking Boots Nero EU 47

Scarpe Under Armour UA Charged Valsetz Zip 3027383-001 Taglie 47 EU

Under Armour Charged Valsetz Zip Hiking Boots Nero EU 47

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 4,99 €

Under Armour UA Charged Valsetz Zip Scarpe 47 Nero

4 days
128,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 47 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
135,09 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 47 EU

Disponibilità immediata
137,23 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,98 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 47 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,35 €
Spedizione da 9,50 €

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 47 EU

154,87 €
Spedizione gratuita

Scarponi Under Armour Valsetz Zip Tactical da uomo Nero / Nero / Jet Grigio 47

2-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Charged Valsetz Zip Hiking Boots Nero EU 47

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo UNDER ARMOUR Charged Valsetz ZipEleva le tue prestazioni su qualsiasi terreno con gli Scarponcini da Escursionismo UNDER ARMOUR Charged Valsetz Zip, meticolosamente ingegnerizzati per l´avventuriero moderno e il professionista tattico. Abbiamo preso uno dei nostri migliori, più resistenti e incredibilmente comodi scarponcini tattici e li abbiamo spinti al livello successivo con la rivoluzionaria ammortizzazione Charged Cushioning®, una caratteristica che apprezzerai di più più a lungo rimani in piedi. Progettati sia per uomini che per donne, questi scarponcini da trekking per adulti offrono una miscela superiore di agilità, stabilità e comfort per tutto il giorno.Costruito per resistere alle condizioni più impegnative, il Charged Valsetz presenta una tomaia sintetica leggera e traspirante che favorisce il flusso d´aria durante l´attività intensa. Per una maggiore protezione e una durata a lungo termine, il design incorpora sovrapposizioni in PU nelle aree a
116,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto medio per caviglia
• Ammortizzazione reattiva
• Materiali resistenti e traspiranti

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €