Scarpe Under Armour Pre-School Rogue 5 AL nero rosso bambino - 28

Under Armour Scarpe Da Running Rogue 5 Al

Scarpe Under Armour Pre-School Rogue 5 AL nero rosso bambino - 28

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Rogue 5 Al Running Shoes Nero EU 28 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour Pre-School Rogue 5 AL nero rosso bambino - 28

Offerta più conveniente

Le scarpe Under Armour Pre-School Rogue 5 AL sono scarpe da running per bambini progettate per offrire comfort durante tutta la giornata, con rete per una maggiore traspirabilità e morbida ammortizzazione.Caratteristiche:Parte superiore in rete leggera e traspiranteContrafforte esterno per una maggiore stabilitàSistema di lacci elastici incorporato per indossare e togliere facilmente le scarpeSoletta morbida che mantiene la sua forma per offrire comfort durante tutto il giornoIntersuola completa in EVA con ammortizzazione per offrire una falcata leggera e reattivaSuola esterna leggera e durevoleTipo di lacci: elastici
26,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it