Under Armour UA Infinite Pro Scarpe da running 45 Azzurro

Scarpe Under Armour Infinite Pro blu bianco - 45

Under Armour UA Infinite Pro Scarpe da running 45 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
91,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Infinite PRO Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue 45

Disponibilità immediata
120,29 €
Spedizione da 13,16 €

Under Armour Infinite PRO Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite PRO Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,22 €
Spedizione da 18,39 €

Under Armour Infinite PRO Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
217,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA Infinite Pro Scarpe da running 45 Azzurro

Offerta più conveniente

Under Armour Infinite Pro Scarpe da corsa da uomo Under Armour Infinite Pro con tecnologia UA HOVR che assorbe bene gli urti, restituisce energia e ti aiuta a muoverti in avanti. La tomaia traspirante in tessuto Warp e una struttura a zone con stampa tattile 3D. Riempimento in memory foam per una migliore adattabilità e comfort. La costruzione del tallone aiuta a unatterare l’atterraggio, riduce gli sforzi e aumenta la stabilità complessiva. La soletta stampata in 3D avvolge il piede e assicura maggiore comfort all’atterraggio. La tecnologia UA HOVR assorbe gli urti, restituisce energia e ti fa avanzare. La suola gomma è progettata per offrire resistenza e rimbalzo leggero dove serve. Differenza tallone/punta: 8 mm Peso: 326 g Atterraggio neutro
91,00 €
3 days
top4running.it