Scarpe Under Armour Grade School Rogue 6 rosa blu bambina - 38.5

Scarpe da corsa Under Armour Rogue 6 Grade School da ragazza Rosa Rave / Fresco Blu / Hyper Verde 38.5

offerte usate a partire da

Scarpe Under Armour Grade School Rogue 6 rosa blu bambina - 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Gs Rogue 6 Running Shoes Rosa EU 38 1/2 Ragazza

7 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Under Armour Rogue 6 Grade School da ragazza Rosa Rave / Fresco Blu / Hyper Verde 38.5

2-3 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Under Armour Grade School Rogue 6 rosa blu bambina - 38.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Under Armour Grade School Rogue 6 offrono un design moderno e funzionale, ideale per le giovani sportive che cercano comfort e prestazioni a ogni passo. Questa calzatura combina una tomaia in mesh leggera e traspirante con rinforzi in TPU che garantiscono un maggiore sostegno nella zona mediana del piede. La morbida soletta mantiene la forma per assicurare comfort per tutto il giorno. L’Intersuola Charged+ offre un’ammortizzazione eccezionale, garantendo morbidezza e una risposta energetica che permette di correre più chilometri senza affaticamento. Inoltre, la suola esterna in gomma piena presenta inserti posizionati strategicamente per migliorare la durata nelle zone di maggiore usura. Queste Scarpe sono progettate per offrire una sensazione di calzata ottimale, facilitando la mobilità e le prestazioni nelle attività sportive e nel tempo libero. Sono un prodotto importato che combina tecnologia e stile per bambine attive.
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it