Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Scarpe Under Armour Charged Rogue 5 nere - 43

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Disponibilità immediata
58,95 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Disponibilità immediata
64,69 €
Spedizione da 14,90 €

Under Armour UA Charged Rogue 5 Scarpe da running 43 Nero

4 days
68,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,37 €
Spedizione da 17,71 €
Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Scarpe da Corsa Donna Charged Rogue 5 - LinoScatena il tuo potenziale e conquista ogni miglio con le scarpe da corsa da donna UNDER ARMOUR Charged Rogue 5. Progettata per il runner neutro che cerca la perfetta fusione tra flessibilità e ammortizzazione, questa scarpa è il tuo partner ideale per l´allenamento quotidiano e gli sforzi di lunga distanza. Sperimenta una sensazione scattante e reattiva che ti spinge in avanti, facendoti venire voglia di correre e correre. Progettata per essere incredibilmente leggera e traspirante, la Charged Rogue 5 combina una tecnologia di performance all´avanguardia con un comfort superiore per elevare la tua esperienza di corsa dal primo all´ultimo passo.Al centro di questa scarpa da corsa ad alte prestazioni si trova l´intersuola esclusiva Charged Cushioning®. Abbiamo abbinato una tomaia in mesh leggera e traspirante alla nostra Charged Cushioning® per una reattività incredibile, un assorbimento massimo degli impatti e una sensazione scatt
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €