Scarpe Under Armour Charged Bandit Trail 3 grigio nero blu - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Charged Bandit 3 Trail Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Under Armour Bandit Trail 3 da uomo Titan Grigio / Nero / Verde Mode 44

2-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
84,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour Charged Bandit Trail 3 grigio nero blu - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Under Armour Charged Bandit Trail 3 sono state appositamente progettate per il trail running, con un'ammortizzazione incredibile, una trazione che offre aderenza anche su terreni fangosi e la protezione aggiuntiva di cui ogni runner da trail ha bisogno per resistere fino alla fine.Caratteristiche:Tomaia in mesh leggera a due tonalità per una maggiore ventilazioneRivestimenti strategici per una maggiore resistenza e protezione nelle zone più soggette all'abrasioneSoletta sagomata che si adatta alla forma del piede, evita lo scivolamento e offre un comfort eccellente nella pianta del piedeIntersuola Charged Cushioning che utilizza una schiuma compressa sagomata per offrire la massima durata e reattivitàSuola resistente con tacchetti tecnici per il trail running, per offrire la massima trazione durante la salita e la discesa dei sentieriDifferenziale: 8 mmTipo di lacci: lacci standard
57,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it