Adidas Turnaround Trainers Nero EU 45 1/3

Scarpe Turnaround Core Black / Cloud White / Gum 45 1/3

Adidas Turnaround Trainers Nero EU 45 1/3

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Turnaround Trainers EU 45 1/3

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
52,11 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Turnaround Trainers EU 45 1/3

Disponibilità immediata
68,85 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Turnaround - Scarpe nere e bianche-Nero 45 1/3

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Turnaround Trainers EU 45 1/3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 14,40 €

Prodotti simili

Adidas Performance Scarpe Turnaround Unisex Nero 45 1/3
43,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Performance - Turnaround - Scarpe nere e bianche-Nero 47 1/3
70,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Unisex 9
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Turnaround Core Black / Cloud White / Gum 44
47,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance - Turnaround - Scarpe nere e bianche-Nero 46
70,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Turnaround Trainers Nero EU 45 1/3

Offerta più conveniente

Fai un passo indietro nel tempo e immergiti in uno stile audace e contemporaneo con le sneaker ADIDAS Turnaround. Una lezione magistrale di design retrò, queste sneaker catturano lo spirito senza scuse e l´estetica iconica della scena skate di fine anni ´90 e inizio 2000. Progettate per chi apprezza la tradizione e osa fare una dichiarazione, le Turnaround sono più che semplici calzature, sono un pezzo di storia culturale reinventato per le strade di oggi. Che siano per Uomo o per Donna, questa silhouette classica offre un fascino universale che trascende le tendenze incarnandole perfettamente.La caratteristica distintiva immediata è il linguaggio di design esagerato, che incanala una potente atmosfera Y2K. Il profilo massiccio e sicuro è costruito su una suola platform a tutto tondo, che ti conferisce un leggero rialzo e una presenza imponente. Questo non è solo per l´estetica, la robusta costruzione garantisce una base stabile e di supporto per tutto il giorno. Il design a taglio bas
47,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)