Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 47 1/3 Uomo

Scarpe Treziod 2.0 Crystal White / Core Black / Cloud White 47 1/3

Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' nero / bianco / bianco naturale Uomo ADIDAS ORIGINALS 47-47,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Treziod 2.0 - Scarpe bianco cristallo / nero core 47 1/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Treziod 2.0 Crystal White / Core Black / Cloud White 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3802 Grigio 42
74,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3803 Nero 36
80,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3803 Nero 39.13
Spedizione da 3,99 €
Adidas Treziod 2.0 male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 40
54,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3803 Nero 41.13
Spedizione gratuita
Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Treziod 2.0 Trainers | Sneakers Stile Running Retrò da UomoFai un salto indietro nel tempo mentre avanzi con sicurezza verso il futuro con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Treziod 2.0. Metodicamente realizzate per l´uomo moderno che apprezza il design classico e richiede comfort contemporaneo, queste sneakers sono una dimostrazione magistrale di fusione tra eredità e innovazione. Come pezzo distintivo nella categoria Calzature, e un must-have per ogni appassionato di Sneakers, le Treziod 2.0 incarnano lo spirito dell´iconica linea Adidas Originals, offrendo un´estetica senza tempo che non passa mai di moda.Attingendo profondamente dagli archivi del design delle scarpe da corsa anni ´80, questa silhouette a taglio basso cattura l´essenza di un´epoca d´oro delle calzature sportive. Lo Stile Running non è solo un´etichetta ma una parte fondamentale del suo DNA, evidente nel suo profilo elegante e dinamico e nei dettagli nostalgici. Queste sneakers sono più che semplici scarpe
56,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)