Scarpe trekking da donna Salewa Pedroc 2 Mid Ptx Bleu 37

Salewa Pedroc 2 Mid PTX W - scarpe da trekking - donna 4,5 UK Brown/Blue woman Pomoca,Pfc-Free,Salewa Powertex,Salewa Committed,Eva

Scarpe trekking da donna Salewa Pedroc 2 Mid Ptx Bleu 37

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Women's Pedroc 2 Mid PTX - Scarpe da trekking EU 37 blu

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Salewa Pedroc 2 Mid Ptx Bleu 37

Offerta più conveniente

Scegli il tuo passo/segui il tuo ritmo. Dai il tono. La Pedroc 2 Mid Powertex® è una scarpa da trekking veloce/leggera e comoda/dotata di una suola molto versatile per le attività rapide in montagna e in ambiente urbano. La sua intersuola in EVA sovradimensionata e ammortizzante offre un rimbalzo ottimale/mentre la forma ispirata al trail/il nuovo sistema Salewa® 3F e la piastra in EVA rigida garantiscono una stabilità dinamica. La tomaia sintetica elegante è accompagnata da una membrana Powertex® impermeabile e traspirante/che beneficia di un trattamento idrorepellente senza PFAS. Grazie ai suoi tasselli direzionali, la suola Pomoca™ favorisce la fluidità del movimento in avanti oltre a garantire un’aderenza e una trazione ottimali su terreni variabili. Dotata di dettagli riflettenti per dare libero sfogo alla tua vivacità sui sentieri notturni.Servizio 3FSuola esterna PomocaStrato di protezione in TPU
133,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Salewa - Pedroc 2 Max - Scarpe sportive EU 44 beige
111,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Pedroc 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2026
116,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc 2 Max - Scarpe sportive EU 46 grigio
117,14 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €