Scarpe trekking da donna Regatta Vendeavour Noir 37

Scarpe da donna Regatta Ldy Vendeavour Bt Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero/blu

Scarpe trekking da donna Regatta Vendeavour Noir 37

Prezzo più basso
2-8 giorni
43,62 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Vendeavour Hiking Boots Nero EU 37 Donna

12-14 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta signora Vendeavour stivale, Scarpe da Escursionismo Donna

Unknown
46,49 €
Spedizione gratuita

Regatta signora Vendeavour stivale, Scarpe da Escursionismo Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,83 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta signora Vendeavour stivale, Scarpe da Escursionismo Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,95 €

Regatta signora Vendeavour stivale, Scarpe da Escursionismo Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,82 €
Spedizione gratuita

Regatta signora Vendeavour stivale, Scarpe da Escursionismo Donna

Disponibilità immediata
58,63 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Regatta Vendeavour Noir 37

Offerta più conveniente

Impermeabili, traspiranti e confortevoli, le nostre scarpe da trekking per donna Lady Vendeavour sono perfette per le passeggiate all'aperto. Dotate di un tessuto Isotex con cuciture sigillate, queste scarpe da trekking per donna terranno lontana la pioggia e gli schizzi, mantenendo i tuoi piedi freschi. La suola è in EVA per il massimo comfort. Con dettagli di design in rosa vibrante.Parte superiore: Sintetico tecnico durevole e impermeabile che respinge l'acquaCollo intermedio che supporta la cavigliaCollo e linguetta imbottiti in schiuma per maggiore comfortInterno: Membrana ISOTEX offre un'impermeabilità traspirante idealeSuola in schiuma aperta tagliata TECFOAM per un comfort superiore sotto i piediProtezione: Tomaia coperta che protegge dai detriti punta protettiva e tacco in sintetico tecnico offrono una migliore stabilitàParasabbia in nubuck PU che protegge e sostiene il piedeSuola: Suola esterna in TPR stampato leggera e resistente che offre una grande aderenzaTacche angolar..
43,62 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €