Scarpe trekking da donna Regatta Edgepoint IV Noir 41

Scarpe da donna Regatta Womens Edgepoint IV Low Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: nero

Scarpe trekking da donna Regatta Edgepoint IV Noir 41

Prezzo più basso
2-8 giorni
43,62 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Edgepoint Iv Low Hiking Shoes Nero EU 41 Donna

12-14 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Donna Edgepoint IV Low scarpe da trekking acqua resistente Cushioned Hiking Footwear

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,03 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Regatta Edgepoint IV Noir 41

Offerta più conveniente

Le nostre scarpe da trekking Edgepoint IV Low da donna uniscono prestazioni pratiche e comfort affidabile. La loro tomaia sintetica resistente all'acqua e la membrana ISOTEX garantiscono un'impermeabilità traspirante, mentre le sole interne in TECFOAM offrono un'ammortizzazione confortevole. Queste scarpe sono un'opzione versatile ed elegante per avventure attive all'aperto o esplorazioni quotidiane.Tomaia: Sintetico tecnico durevole e impermeabile che respinge l'acquaCollare e linguetta imbottiti in schiuma per maggiore comfortInterno: MEMBRANA ISOTEX offre un'impermeabilità traspirante idealeSuola in schiuma aperta tagliata TECFOAM per un comfort superiore sotto i piediProtezione: Punta protettiva e tallone in sintetico tecnico per una maggiore stabilitàParafango in nubuck PU che protegge e sostiene il piedeSuola: Suola esterna in TPR stampato leggera e robusta che offre una grande aderenzaTecfoam:Tecfoam stampato e tagliato per i calzini. Maggiore assorbimento dell'energia ad ogni..
43,62 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €