Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Vert 44

CMP 02FP RIGEL LOW TREKKING boots / scarponcini Uomo 44

Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Vert 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Kaki Acido, 44 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP 02FP RIGEL LOW TREKKING boots / scarponcini Uomo 44

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Kaki Acido, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Vert 44

Offerta più conveniente

Progettate per gli amanti dell'outdoor, la gamma Performance di scarpe è il compagno ideale per una passeggiata in montagna. Il modello RIGEL, disponibile in versioni alte e basse, è la combinazione perfetta di stile ed efficienza tecnica. Con dettagli distintivi e molto attraenti in colori a contrasto, si abbina perfettamente all'abbigliamento outdoor CMP. Dotate di una membrana interna impermeabile che garantisce che i vostri piedi rimangano asciutti, le suole in EVA + gomma assicurano una massima aderenza ad ogni passo e la parte superiore è in pelle scamosciata.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in ogni condizione.
• Suola antiscivolo: Eccellente grip su superfici varie.
• Leggere: Facilita movimenti agili durante le avventure.

Prodotti simili

CMP 02FP RIGEL MID K TREKKING scarpe running Donna 30
53,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 02FP RIGEL MID K TREKKING scarpe running Donna 31
53,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 02FP RIGEL MID K TREKKING scarpe running Donna 37
53,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 02FP RIGEL MID K TREKKING scarpe running Donna 33
53,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpa da Trekking Uomo Cmp Campagnolo Rigel Mid Verde
81,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita