La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

Scarpe trail running da donna La Sportiva Prodigio Pro Rose 38

La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Prodigio Pro W - Scarpe Trail - Donna - Blu 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro Donna (Night Sky/Rosebay) 38

Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Prodigio Pro 38

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Pro donna Night sky/rosebay 38

Corriere espresso GLS 24 ore
179,95 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe trail running da donna La Sportiva Prodigio Pro Rose 38

2-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 8,49 €
La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo La Sportiva Prodigio ProScopri il futuro della corsa su lunghe distanze con le La Sportiva Prodigio Pro, una scarpa da trail running rivoluzionaria progettata per corridori che richiedono il massimo dell´ammortizzazione e un ritorno di energia illimitato. Progettata da zero per ultra-maratone e allenamenti di lunga distanza, la Prodigio Pro ti permette di superare i tuoi limiti con comfort e sicurezza.Sperimenta un livello di performance completamente nuovo sul trail. Il cuore della Prodigio Pro è la sua innovativa tecnologia dell´intersuola, che offre un eccezionale assorbimento degli urti per proteggere le tue articolazioni chilometro dopo chilometro. Questo sistema avanzato lavora in sinergia con un profilo Progressive Rocker, promuovendo una falcata fluida, efficiente e naturale che conserva energia e ti spinge in avanti. Questa combinazione dinamica garantisce una transizione fluida dal tallone alla punta, riducendo l´affaticamento e permettendoti di m
159,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
135,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Trail Scarpe per sentieri 43 Grigio
149,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €