Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ GTX Bleu 40,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
143,55 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA Lone Peak 9+ GTX Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - Fst/IH/indiaink 40,5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,28 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ GTX Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - Fst/IH/indiaink 40,5

Disponibilità immediata
156,36 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Lone Peak 9+ GTX Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - Fst/IH/indiaink 40,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,76 €
Spedizione da 9,50 €

ALTRA Lone Peak 9+ Gore-tex W - Donna - - Taglia 9- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Altra - Scarpa trail - W Lone Peak 9+ GORE-TEX Flintstone/Iceflow per Donne - Taglia 40,5 - Blu

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra - Women's Lone Peak 9+ GTX - Scarpe per trail running EU 40,5 flintstone / ice flow

4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ GTX Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex 40.5

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ GTX Bleu 40,5

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail donna Altra Lone Peak 9+ GTX sono state progettate appositamente per le appassionate di escursionismo e avventure all'aperto. Questa paio unisce comfort, prestazioni e stile per soddisfare le esigenze delle corridori sui sentieri.Fabbricate dal marchio Altra, rinomato per la sua esperienza nel settore delle scarpe da corsa, queste scarpe incorporano tecnologie all'avanguardia per offrire un'esperienza di corsa piacevole su diversi tipi di terreni. Grazie al loro design unico, permettono ai piedi di espandersi naturalmente offrendo un ottimo supporto.Ecco alcune caratteristiche che rendono le scarpe Altra Lone Peak 9+ GTX una scelta ideale: Impermeabilità: Dotate di una membrana GTX, proteggono i tuoi piedi dalle intemperie rimanendo traspiranti. Questo assicura un comfort ottimale durante la tua corsa anche con tempo umido. Vestibilità perfetta: Il design della scarpa favorisce una buona tenuta del piede, limitando così sfregamenti e vesciche durante lunghe u...
143,55 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita