Cmp Altak 2.0 30q9674k Trail Running Shoes Blu EU 26 Bambini

Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 26

Cmp Altak 2.0 30q9674k Trail Running Shoes Blu EU 26 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - F.lli Campagnolo Kids Altak Trail Shoe 2.0, Scarpe da Trail Running Unisex - Bambini, Blu (Cosmo Limeade 12ne), 26 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,94 €
Spedizione gratuita

CMP - F.lli Campagnolo Kids Altak Trail Shoe 2.0, Scarpe da Trail Running Unisex - Bambini, Blu (Cosmo Limeade 12ne), 26 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 8,90 €

CMP - F.lli Campagnolo Kids Altak Trail Shoe 2.0, Scarpe da Trail Running Unisex - Bambini, Blu (Cosmo Limeade 12ne), 26 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,29 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cmp Altak 2.0 30q9674k Trail Running Shoes Blu EU 26 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running per bambini CMP Altak 2.0 30Q9674KLibera il potenziale del tuo giovane esploratore con le CMP Altak 2.0 30Q9674K, le scarpe da trail running definitive progettate specificamente per bambini attivi. Progettate per offrire comfort, sicurezza e prestazioni in qualsiasi avventura all´aria aperta, queste scarpe sono il compagno perfetto per tutto, dai sentieri nel bosco ai parchi giochi scolastici. Ispirate ai modelli da adulto ad alte prestazioni, le Altak 2.0 portano la tecnologia di livello professionale in una scarpa che i bambini adoreranno indossare, grazie al loro design vibrante ed energico e alla funzionalità superiore.Comfort Eccezionale per Avventure di Tutta la GiornataDì addio ai piedi stanchi. Le Altak 2.0 sono realizzate per essere incredibilmente leggere, garantendo che i bambini possano correre, saltare ed esplorare per ore senza sentirsi appesantiti. La tomaia è progettata pensando alla massima traspirabilità, promuovendo un flusso d´aria costante p
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)