Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Retro Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Scarpe Tommy Jeans Retro Essential bianco blu rosso - 41

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Retro Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,18 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Sneaker bassa 'Retro Essential' blu scuro / rosso / bianco Uomo Tommy Jeans 41

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Retro Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Retro Ess - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
160,41 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Retro Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Disponibilità immediata
162,70 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Tommy Jeans Pool Slide Ess Em0Em01191, Ciabatta, Uomo, Nero (Black), 40 EU
28,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Tommy Jeans Pool Slide Ess dark night navy da uomo (40 EU)
33,89 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Pool Slide Ess Em0Em01191, Ciabatta, Uomo, Nero (Black), 41 EU
34,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Infradito Tommy Jeans Pool Slide Ess dark night navy da uomo (42 EU)
35,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Retro Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e al materiale di qualità. L’etichetta con il logo Tommy Jeans sul lato impreziosisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Jeans con lacci non sono soltanto esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 90% in pelle e al 10% in poliuretano. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
74,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it