Tommy Hilfiger En0en02505 Trainers Bianco EU 38 Donna

Scarpe Tommy Jeans Retro Basket Essential bianco puro rosa donna - 38

Tommy Hilfiger En0en02505 Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Tjw Retro Basket Ess En0En02505, Sneaker, Donna, Rosa (Delicate Pink), 38 EU

Disponibilità immediata
74,18 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Tjw Retro Basket Ess En0En02505, Sneaker, Donna, Rosa (Delicate Pink), 38 EU

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Jeans Pool Slide Ess Em0Em01191, Ciabatta, Uomo, Nero (Black), 40 EU
28,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Tommy Jeans Pool Slide Ess dark night navy da uomo (40 EU)
34,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Pool Slide Ess Em0Em01191, Ciabatta, Uomo, Nero (Black), 41 EU
34,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Infradito Tommy Jeans Pool Slide Ess dark night navy da uomo (42 EU)
35,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger En0en02505 Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri le tue nuove calzature preferite con le sneakers TOMMY HILFIGER EN0EN02505, una fusione perfetta tra design classico e stile street contemporaneo. Progettate per la donna moderna, queste sneakers basse premium elevano senza sforzo il tuo guardaroba di tutti i giorni. Abbraccia lo stile athleisure con queste sneakers stringate in pelle, impreziosite dal logo Tommy e rifinite con una suola in gomma robusta per un look sicuro e alla moda.Realizzate in pelle squisita e morbida, queste sneakers classiche offrono una silhouette pulita e raffinata, intramontabile e di tendenza. Il versatile profilo basso le rende perfette con tutto, dai jeans casual e leggings alle chic gonne midi e abiti estivi, consolidando il loro posto come un capo fondamentale nella collezione di ogni donna attenta allo stile. Il design è impreziosito dall´iconico logo Tommy gommato sul lato e dal discreto branding Tommy Jeans, che fungono da segni distintivi di qualità heritage e stile inconfondibile.Oltre all´es
65,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)