Timberland Winsor Park Wp Gore-tex® Trainers Marrone EU 43 Uomo

Scarpe Timberland Winsor Park Mid Lace Up GORE-TEX marrone scuro - 43

Timberland Winsor Park Wp Gore-tex® Trainers Marrone EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

TIMBERLAND POLACCO boots / scarponcini Uomo 43

2-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Winsor Park Mid GORE-TEX da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 43

Standard delivery: 3-5 working days
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE TIMBERLAND WINSOR PARK TG 44 COD TB0A5Y7H231 - 9M [US 10 UK 9.5 CM 28] Beige
102,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Scarpe Timberland Winsor Trail Low Lace Up Waterproof nero - 42
118,15 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
SCARPE TIMBERLAND WINSOR PARK TG 41 COD TB0A5Y7H231 - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5] Beige
63,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
TIMBERLAND EAB WINSOR TRAIL LOW LACE UP sneakers moda Uomo 43
82,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE TIMBERLAND WINSOR TRAIL TG 41 COD TB0A6BESEAB [US 7.5 UK 7 CM 25.5] Marrone
82,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Winsor Park Wp Gore-tex® Trainers Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe Timberland Winsor Park WP GORE-TEX®: Prestazioni All-Weather, Comfort IneguagliabileEntra con sicurezza in qualsiasi ambiente con le scarpe Timberland Winsor Park WP GORE-TEX® da uomo. Progettate per l´uomo moderno che esige funzionalità e moda, queste sneakers in pelle alte ridefiniscono le calzature per ogni condizione atmosferica. Unendo la robusta resistenza per cui Timberland è conosciuta con un design elegante ispirato allo stile running, le Winsor Park sono il tuo compagno ideale sia per l´esplorazione urbana che per le avventure all´aria aperta, assicurando che il tempo imprevedibile non ti rallenti mai.Sperimenta una protezione impareggiabile dagli elementi grazie all´avanzata membrana GORE-TEX®. Questa tecnologia innovativa fornisce una barriera traspirante ma completamente impermeabile, garantendo che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi, sia che tu stia attraversando strade cittadine bagnate dalla pioggia o sentieri mattutini umidi di rugiada. Abbinate a pelle im
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.