Scarpe Timberland Seneca Bay Chukka marrone scuro - 44

SCARPE TIMBERLAND SENECA BAY CHUKKA TG 44 COD TB0A5UVN201 - 9M [US 10 UK 9.5 CM 28] Marrone

Scarpe Timberland Seneca Bay Chukka marrone scuro - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Timberland Seneca Bay Leather Chukka Hiking Shoes Marrone EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers pelle Seneca Bay Lthr Chukka Marrone 44

3-6 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Scarpe Seneca bay Chukka TG 44 cod TB0A5UVN201

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe Seneca bay Chukka TG 44 cod TB0A5UVN201

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland, Seneca bay, Scarpe Sneaker Mocassino Moda Fashion, Nubuck (Light Beige, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45)
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Sneakers Basse Seneca bay ex41 Naturale Nubuck 42.
131,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Seneca Bay Fabric Oxford grigio beige - 43
70,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Timberland Sneakers Basses Seneca bay ex41 Natural Nubuck, Beige, 43 EU
94,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland, Seneca bay, Scarpe Sneaker Mocassino Moda Fashion, Nubuck (Light Beige, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Seneca Bay Chukka marrone scuro - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Timberland Seneca Bay Chukka sono realizzate in pelle impermeabile di alta qualità proveniente da una conceria sostenibile con certificazione Silver del Leather Working Group. Questo modello è dotato di una soletta traspirante con ammortizzazione e di un collare imbottito per il comfort della zona della caviglia.Caratteristiche:- Realizzati in nabuk di alta qualità "Better Leather" proveniente da una conceria sostenibile con certificazione d'argento del Leather Working Group per le sue pratiche di sostenibilità- Il collare imbottito offre comfort per la caviglia- Soletta Ortholite leggera e traspirante per maggiore comfort- Intersuola in schiuma EVA ad alta aderenza- Suola antiscivolo in gommaTecnologie:- Conceria certificataUno o più dei componenti principali utilizza almeno il 50% di pelle conciata in concerie con certificazione Silver rilasciata da un audit ambientale esterno.
77,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it