Scarpe Timberland Scout Heights Low Lace Up beige arancione - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Timberland Scout Heights Trainers Marrone EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Scout Heights Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 46 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
114,71 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Scout Heights da Uomo in beige chiaro/giallo, Uomo, beige, Taglia: 46

Standard delivery: 3-5 working days
135,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - SCOUT HEIGHTS Marrone - Sneakers 46 Marrone

2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Sneaker Scout Heights Low Lace Up Uomo Grigio Taglia 42
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland - Scout Heights Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 44,5 marrone
78,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland - Scout Heights Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 46 marrone
85,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland - Scout Heights Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 46 grigio
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland - Scout Heights Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 45,5 grigio
79,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Timberland Scout Heights Low Lace Up beige arancione - 46

Offerta più conveniente

Le Scarpe Timberland Scout Heights Low Lace Up offrono un equilibrio perfetto tra stile premium e consapevolezza ecologica. La tomaia è realizzata con Premium Timberland Leather, garantendo un aspetto sofisticato e durevole. All’interno, presentano una fodera in tessuto ReBOTL, che utilizza almeno il 50% di plastica riciclata, promuovendo la sostenibilità. L’intersuola in EVA assicura un’ammortizzazione leggera e confortevole per l’uso quotidiano. Completate da una suola in gomma resistente, queste Scarpe stringate sono perfette per l’uso di tutti i giorni.Caratteristiche:Tomaia realizzata in pelle Timberland di prima qualità.Chiusura con lacciFodera in tessuto ReBOTL con almeno il 50% di plastica riciclata.
78,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it