Timberland Parker Street Low Trainers Marrone EU 43 1/2 Uomo

Scarpe Timberland Parker Street Low Lace Up marrone - 43.5

Timberland Parker Street Low Trainers Marrone EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Timberland Parker Street Low Lace Up marrone - 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
82,95 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Parker Street Timberland da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 43.5

Standard delivery: 3-5 working days
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - PARKER STREET Blu - Sneakers 42 Blu
95,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Parker street Mid Lace Up Sneaker Marrone - Sneakers 46 Marrone
95,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland - Parker Street Low Lace Sneaker Marrone - Sneakers 43 Marrone
115,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Parker street Mid Lace Up Sneaker Marrone - Sneakers 44 Marrone
95,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland - Sneaker Parker Street Mid da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 49
140,00 €
Vai al negozio
Timberland.it
Spedizione gratuita
Timberland Parker Street Low Trainers Marrone EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Timberland Parker Street Low da uomo | Comfort e stile classiciScoprite la perfetta fusione tra design intramontabile e innovazione moderna con le sneakers TIMBERLAND Parker Street Low. Progettate per l´uomo esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, queste classiche sneakers basse sono un capo versatile per qualsiasi guardaroba contemporaneo. Sperimentate la leggendaria qualità di Timberland in una silhouette elegante e pronta per la città che colma senza sforzo il divario tra resistenza robusta e abbigliamento casual raffinato.Progettate per un comfort eccezionale per tutto il giorno, queste sneakers da uomo garantiscono che ogni passo sia un piacere. La soletta integrata OrthoLite® offre un´ammortizzazione superiore e una gestione dell´umidità, aiutando a mantenere i piedi freschi e supportati dal mattino alla sera. Ciò è ulteriormente potenziato da un´intersuola in EVA stampata a compressione, che offre un assorbimento degli urti leggero per ridurre l´
79,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)